Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6269

6269
Limit-Preis

Schramm, Stadtansicht, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 7/12, Maße: 89 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.